此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

   历任系主任/院长  

  

   井文涌(1984.8-1994.12)

  

郝吉明(1994.12-1999.7)

 

       陈吉宁(1999.7-2006.4)

 

余刚(2006.4-2013.7)

贺克斌(2013.7至今)

 

历任党委(总支)书记

  

王鲁生(1984.8-1987.3)

   

叶书明(1987.3-1992.8)

卜城(1992.8-1994.12)

陆正禹(1994.12-2001.3)

   

李振瑜(2001.3-2007.6)

杜鹏飞(2007.6-2014.7)

刘毅 (2014.7至今)